АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.12.2017, 11:561

Реал Мадрид - Севилья прогноз на матч 9 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Севилья».


«Реал» и «Севилья» готовятся к очной битве с одинаковыми очковыми показателями. Довольно неожиданный факт, который мало кто мог предсказать перед началом турнира. Самое любопытное, что оба коллектива находятся за пределами топ-тройки Примеры. Для фанатов «Реала» это огромное разочарование, неудивительно, что команда Зидана раз за разом подвергается огульной критике. В чемпионство «бланкос» верится всё меньше.

Накануне обе команды добыли путёвку в 1/8-ю финала ЛЧ. «Реал», правда, сделал это ещё перед заключительным туром группового раунда. «Севилья» пробилась в плей-офф по итогам шестого тура, расписав мировую с «Марибором», которой вполне хватило в виду унижения «Спартака» на «Энфилде».

Основная ставка мадридцев будет сделана на нападение, в особенности на Криштиану Роналду, который на этой неделе установил рекорд Лиги чемпионов и заполучил очередной «Золотой мяч». Португалец будет действовать вдохновенно и способен в одиночку решить судьбу схватки. «Севилья» тоже может кое-что предложить в атаке, однако основное внимание ей необходимо уделить разрушению. Если нервионцы будут чудить в обороне, то никакие нападающие ей не помогут.

Прогноз: Победа Реала и ТБ 2,5 (1.64)

Смотреть онлайн «Реал» – «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 18:15 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3