АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.12.2017, 12:070

Ювентус - Интер прогноз на матч 9 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Ювентус» – «Интер».


В Серии А намечается ожесточённая схватка. Туринский «Ювентус» готовится сразиться с миланским «Интером». В кои-то веки оба итальянских гранда по-настоящему борются за «скудетто». В данный момент «Интер» лидирует в таблице Серии А, причём, абсолютно заслуженно. «Юве» отстаёт на два пункта. Между командами Спаллетти и Аллегри располагается ещё и амбициозный «Наполи». Итальянское футбольное первенство снова полно интриг, и это поистине радует. Безальтернативная гегемония «Старой синьоры» набила серьёзную оскомину и надоела футбольной общественности. Апеннинам нужны новые герои.

Очевидно, что в предстоящем поединке будет много тактики и игр разума. Судьбу встречи могут решить мельчайшие детали, один эпизод, одна ошибка обороны, один неожиданный трюк или удар по воротам. «Ювентус» предстанет в роли фаворита, на его стороне домашняя арена и монолитный статус действующего чемпиона. Туринцы обладают огромным опытом и умеют эффективно действовать в столь ответственных встречах. Вспомним хотя бы их недавний вояж в Неаполь. Команда Аллегри способна обыгрывать на классе даже прямых конкурентов, подходя к дуэли крайне прагматично, просчитывая любую деталь. «Интер» же может взять дерзостью и недюжинным атакующим потенциалом, максимальной самоотдачей и гением отдельных исполнителей. Прогнозы делать крайне рискованно, но то, что игра выйдет зрелищной – сомневаться не стоит.

Прогноз: Победа Ювентуса (1,73)

Смотреть онлайн «Ювентус» – «Интер» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

0