АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.12.2017, 21:030

Реал Мадрид - Барселона прогноз на матч 23 декабря 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Барселона».


Перед началом нынешнего сезона «Реал» и «Барса» провели два матча в рамках Суперкубка Испании. Как известно, в обоих поединках тогда торжествовали мадридцы. Казалось, что команда Зинедина Зидана будет задавать тон и в Примере, однако реальность такова, что после 16-ти туров «Барселона» опережает принципиального соперника на целых 11 очков (даже с учётом того, что у «бланкос» есть игра в запасе).

Эрнесто Вальверде начал прививать «блаугране» более прагматичный футбол, что уже дало свои плоды. В текущем чемпионате Испании «Барса» пропустила всего семь голов и ни разу не проиграла. «Реал», в свою очередь, допустил целый ряд неожиданных осечек, дважды уступил и пока не производит впечатления коллектива, который способен выиграть что-то, кроме Копы дель Рей. «Бланкос» по-прежнему находятся в поисках стабильности. Триумф на клубном ЧМ не должен становиться неким мерилом и пускать кому-то пыль в глаза.

Два последних «Эль-Классико» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Ла Лиги «Барселона» выиграла, но те победы состоялись под руководством Луиса Энрике, который наигрывал совсем другой футбол. Для Вальверде предстоящее «классико» станет первым в рамках Примеры. Сине-гранатовым очень важно не проиграть в Мадриде, чтобы не дать основному конкуренту обрести уверенность и вернуться в чемпионскую гонку.

Основное внимание, естественно, будет приковано к очному противостоянию Лионеля Месси и Криштиану Роналду. По данным СМИ, португалец готовится к «классико» по индивидуальной программе. Криштиану испытывает мышечные проблемы после схватки с «Гремио». Месси, в свою очередь, в полном порядке и готов стать главным действующим лицом на поле.

Прогноз: Победа Реала и Обе забьют (2,70)

Смотреть онлайн «Реал» – «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 15:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5