АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.01.2018, 12:182

Арсенал - Челси прогноз на матч 3 января 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «Челси».


Вечер среды готов побаловать нас противостоянием между лондонскими «Арсеналом» и «Челси». В данный момент синие опережают «канониров» в турнирной таблице АПЛ на семь очков. «Арсенал» находится вне топ-четвёрки и болельщики красно-белых оправданно опасаются, что их любимая команда вновь останется без Лиги чемпионов. «Канониры» могут добыть путёвку в ЛЧ благодаря победе в Лиге Европы, однако далеко не факт, что подопечные мсье Арсена дойдут хотя бы до полуфинала состязания.

В минувшем туре «Арсенал» потерял очки в гостевой дуэли с ВБА. Майк Дин поставил весьма сомнительный пенальти в ворота Петра Чеха, тот эпизод до сих пор активно обсуждается в зарубежных СМИ. «Челси», в свою очередь, разгромил «Сток Сити». Перед этим лондонцы оставили не у дел «Брайтон». Посмотрим, что покажет дружина Антонио Конте в битве с солидным противником.

Скорее всего, мы не увидим большое количество голов. В первую очередь, из-за «Челси» и его стиля. «Арсенал» умеет играть в яркий футбол и даёт это делать остальным, но на этот раз подобные стремления не станут обоюдными. Синие постараются победить прагматично, делая ставку на контратаки и господство в средней линии. Любой ошибкой соперника в обороне они обязательно воспользуются, хотя тот же Альваро Мората явно сдал в аспекте эффективности. Если испанец снова примется транжирить моменты и падать от любого прикосновения, то опять столкнётся с огульной критикой.

Прогноз: ТБ (2,5) и обе забьют (1.88)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6