АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.01.2018, 14:331

Команда года без Месси и Роналду в FIFA 18? Часть 1

Стоит начать с того, что в этом сезоне компания EA SPORTS сделала так, чтобы сами игроки выбирали команду года, голосуя за тех или иных футболистов. Я на все 100% уверен, что в конечной сборке окажутся и Лионель Месси, и Криштиану Роналду. Однако мне бы хотелось собрать коллектив, где будут только земные обитатели, «инопланетян» мы брать не станем.


Вратарь: Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед)

Испанец отлично проявляет себя не только в воротах Манчестер Юнайтед, но и на просторах FIFA 18. Многие геймеры просто помешаны на Давиде, находя ему место абсолютно в любом своём коллективе. И это абсолютно нормально, потому что порой Де Хеа выдаёт просто умопомрачительные сейвы, творя красоту даже в футбольном симуляторе.


Левый защитник: Марсело (Реал Мадрид)

Я очень жду улучшенной карты бразильца, так как на обычной показатель скорости не дотягивает даже до скромных 80-ти, а очень важно, чтобы эта характеристика крайнего дефа была в районе 90-а. Для возможной TOTY карты это абсолютно реально, что сделает из Марсело настоящего зверя. Бразилец будет наделён абсолютно всеми показателями, даже включая такие как удар и дриблинг, которые, вроде бы, не столь важны для защитника.


Правый защитник: Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед)

Да, возможно для людей, не играющих в FIFA, этот выбор покажется довольно странным, так как тут по определению ждёшь Дани Алвеса, постоянно попадающего в число лучших, что, на мой взгляд, также довольно спорно. Однако не стоит забывать, что мы имеем дело не с реальным футболом, а лишь с его симулятором, где почти по всем внутри игровым характеристикам правый бек МЮ смотрится предпочтительнее звёздного бразильца.


Встречая очередного «оригинального» соперника с составом из АПЛ, можно быть уверенным, что практически наверняка тебе будет противостоять именно Валенсия, даже обычная карточка которого с общим рейтингом 83 играет просто великолепно.


Левый центральный защитник: Серхио Рамос (Реал Мадрид)

Тут всё без вопросов. Испанец является одним из лучших центрбеков что в настоящем футболе, что в его виртуальном прототипе. Рамос отличается очень приличными характеристиками и на виртуальном пространстве смотрится очень круто и органично: имеет шикарный баланс, отличный отбор и физику. Если же EA SPORTS создадут синюю (TOTY) карту Серхио, то на выходе мы получим игрока без слабых мест, который станет отличным приобретением в команду абсолютно для любого поклонника симулятора.


Правый центральный защитник: Давид Луис (Челси)

Возможно, сейчас бразилец далеко не лучший центральный защитник в мировом футболе, но в FIFA он всё также хорош и мне бы очень хотелось поиграть за его новую TOTY карту, которая, по моему мнению, сделает его своеобразным читом для геймеров. Кроме того, не стоит забывать, что в игре существует такой режим как Weekend League (киберспортивный турнир, созданный EA SPORTS). Можно быть уверенным, что многие любители киберфутбола захотят видеть в своём составе все выше перечисленные карточки, включая Давида Луиса.



Автор: Ilyya_Panaev
+5