АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.02.2018, 12:020

Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз на матч 4 февраля 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Тоттенхэм ».


Завтрашним вечером состоится центральный поединок в рамках текущего тура английской Премьер-Лиги. «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов лондонскому «Тоттенхэму». В данный момент красные занимают третье место в турнирной таблице АПЛ, «шпоры», в свою очередь, располагаются на пятой позиции. Между командами всего два пункта и до определённых гарантий в плане попадания в топ-четвёрку им ещё далеко.

В первом круге, как известно, «Тоттенхэм» просто смял мерсисайдский коллектив, деклассировав оборону «Ливерпуля». Тот вояж на «Уэмбли» стал большим ударом по самолюбию для ребят Клоппа и лично немецкого специалиста. Очевидно, что красные жаждут реабилитации и приложат максимум усилий, дабы обставить непросто оппонента, который недавно поставил на место «Манчестер Юнайтед». Ожидаем по-настоящему яркой игры, с множеством незаурядных комбинаций и голов. Оба коллектива умеют играть в красивый футбол, и многое позволяют сопернику, не заморачиваясь в плане прагматичного подхода к делу.

Прогноз: обе забьют и ТБ (2,5) (1.76)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5