АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.02.2018, 12:240

Црвена Звезда - ЦСКА прогноз на матч 13 февраля 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Црвена Звезда» – «ЦСКА».


Армейцы возобновляют сезон раньше других российских коллективов. Сегодня команду Виктора Гончаренко ждёт испытание Белградом. ЦСКА бросит вызов сербской «Црвене Звезде» в рамках 1/16-й финала Лиги Европы.

Напомним, в текущей футбольной компании «звездаши» уже бивали российскую команду. В квалификационном раунде они нанесли поражение «Краснодару» Игоря Шалимова. Сербы проиграли на выезде, однако затем с нужным счётом победили в родных стенах.

Как известно, зимой в ЦСКА вернулся Ахмед Муса. С нигерийцем связываются большие надежды, пробел в атаке восполнен, теперь самое главное, чтобы Ахмед оправдал ожидания и принялся исправно забивать. Возможно, он отличится уже сегодня и облегчит задачу красно-синих перед московской «ответкой».

Прогноз: Обе забьют - нет (1,83)

Смотреть онлайн «Црвена Звезда» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4