АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.02.2018, 12:540

Базель - Манчестер Сити прогноз на матч 13 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Базель» – «Ман Сити».


В первом раунде плей-офф «Сити» Пепа Гвардиолы получил самого проходного соперника из возможных. Никакой интриги здесь, к сожалению, не будет. «Манчестер Сити» наверняка уничтожит соперника уже в первом матче. Ответный поединок превратится в формальность. «Горожане» вышли в четвертьфинал уже, когда прошла жеребьёвка.

«Базель» выполз со второго места из группы с ЦСКА, но там всё слишком хорошо сложилось для швейцарцев. Победы над «МЮ» и «Бенфикой» были убедительны только на бумаге – по факту оба раза «Базель» обыграл немотивированных соперников. О силе швейцарского клуба можно судить по внутреннему чемпионату. В прошлом сезоне «Базель» выиграл турнир в одни ворота – сейчас отстаёт от «Янг Бойз» на пять баллов. Что такой коллектив может противопоставить дружине Гвардиолы – откровенно непонятно. Впрочем, будем надеяться хотя бы на подобие интриги. От избиения младенцев на футбольном поле удовольствие получают единицы.

Прогноз: Победа МС и тотал больше 2,5 (1.73)

Смотреть онлайн «Базель» – «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3