АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2018, 11:510

Порту - Ливерпуль прогноз на матч 14 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Порту» – «Ливерпуль».


В среду в Португалию наведается команда Юргена Клоппа. «Ливерпуль» бросит вызов местному «Порту». Мерсисайдцы рассматривают в качестве фаворитов, однако «драконы» способны испить кровушки у представителя АПЛ и навязать ему серьёзную борьбу. Особенно непросто «Ливерпулю» придётся на «Эштадиу ду Драгау». Болельщики будут рьяно гнать «Порту» вперёд и оказывать большое давление на подопечные герра Юргена.

Обитатели «Энфилда» набрали ход в последнее время и уверенно идут в топ-четвёрке английской Премьер-Лиги. Если бы не досадная ничья с «Тоттенхэмом», то мерсисайдцы смогли бы сравняться по набранным очкам с «Манчестер Юнайтед». «Порту» также находится в ударе. Португальский гранд выиграл пять из последних шести встреч в рамках национального первенства.

Основная задача для португальцев – сдержать атакующий потенциал соперника, который, как известно, невероятно богат. Даже с учётом ухода Коутиньо в «Барселону». Если Салах и компания войдут в раж, то «Порту» придётся худо и ворота на замке им не сохранить.

Прогноз: Победа Ливерпуля с форой (0) (1.74)

Смотреть онлайн «Порту» – «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3