АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.02.2018, 12:340

Спартак - Атлетик прогноз на матч 15 февраля 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Спартак» – «Атлетик».


Московский «Спартак» пока остаётся загадкой. Именно поэтому очень трудно делать прогноз на грядущий поединок красно-белых с баскским «Атлетиком». «Спартак» очень давно не принимал участия в официальных поединках, множество «товарняков» провёл крайне невыразительно, при этом, надолго потерял ключевого защитника в лице Георгия Джикии. Насколько быстро вольются в коллектив Ханни и Максимович, пока непонятно. Благо и «Атлетик» сейчас далеко не крут, впрочем, представители Примеры всегда рвали и метали на евроарене вне зависимости от успехов в национальном первенстве.

Хочется верить, что команда Карреры хорошо подготовилась и не ударит в грязь лицом при родных фанатах. «Спартаку» завтра нужна только победа, ведь все знают, насколько опасны баски в родных стенах. «Атлетик» уже бивал «Локомотив», да и перед красно-белыми тоже вряд ли сдюжит. Это очень солидный, гордый и дерзкий коллектив, который может проиграть хоть десять раз подряд в Примере, но при этом остаться грозной силой на международном поприще.

Прогноз: ТМ 2,5 (1.80)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Атлетик» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4