АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.02.2018, 12:410

Ницца - Локомотив прогноз на матч 15 февраля 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Ницца» – «Локомотив».


Железнодорожники провели великолепную первую часть сезона. Поклонников команды прям захлестнула ностальгия по славным временам образца начала нулевых. Юрий Сёмин, давно и навеки ставший легендой «Локо», уверенно шагает со своей командой не только в России, но и в Европе.

«Локомотив» в эконом-режиме вышел в плей-офф из слабой группы, но уже в первом раунде получил грозного соперника – третью команду образца прошлого сезона Лиги 1 «Ниццу». Французский коллектив, где главной звездой является Марио Балотелли, уже не решает больших задач во Франции, поэтому наверняка будет играть в полную силу в Лиге Европы. Для российских клубов матчи в феврале – огромная проблема. Похоже, что сейчас «Локо» будет очень тяжело избежать поражения. Главная задача – сохранить интригу на ответный поединок. Два года назад «Локомотив» в похожей ситуации полностью провалился в Турции, где уступил «Фенербахче». Сейчас важно не позволить повториться подобному сценарию и не опозориться в аспекте качества оборонительных действий.

Прогноз: Победа Ницца (1.98)

Смотреть онлайн «Ницца» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3