АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.03.2018, 11:090

Локомотив - Спартак прогноз на матч 4 марта 2018

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Локомотив» – «Спартак».


Центральный поединок в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Несмотря на холодную погоду, московское дерби должно получиться поистине горячим.

Очевидно, что в случае победы над красно-белыми «Локомотив» своего уже не упустит. Железнодорожники мечтают стать чемпионами страны, и эта мечта вполне осуществима. У москвичей есть солидный отрыв от конкурентов, главное продолжать давить на педаль и не сворачивать с того пути, который намечен.

Как известно, оба коллектива уже успели провести по два официальных поединка в рамках 2018-го года. Речь идёт о международных баталиях. «Спартак» вылетел из Лиги Европы, проиграв по сумме двух встреч баскскому «Атлетику». «Локо», в свою очередь, эффектно прошёл французскую «Ниццу». В грядущем дерби предпочтение отдаю именно железнодорожникам, впрочем, дерби дело тонкое. Всё решат детали.

Прогноз: тотал 2-го тайма больше 1-го (2.10)

Смотреть онлайн «Локомотив» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Наш Футбол» в 16:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+1