АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.03.2018, 11:430

Манчестер Сити - Челси прогноз на матч 4 марта 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ман Сити» – «Челси».


«Манчестер Сити» уверенно движется к завоеванию чемпионского титула в АПЛ, и никто «горожан» уже не остановит. «Челси», в свою очередь, будет рад попаданию в топ-четвёрку. Синие ещё ничего себе не гарантировали, поэтому каждое очко для них - на вес золота.

В преддверии схватки с лондонцами «Сити» заслуженно рассматривается в роли фаворита. Коллектив Гвардиолы находится в прекрасной форме, за спиной много шикарных поединков, в частности, недавние разносы «Арсенала» в Кубке лиги и национальном первенстве. «Челси», в свою очередь, проиграл «Манчестер Юнайтед», в очередной раз, продемонстрировав свою нестабильность, как в целом, так и в разрезе отдельно взятого матча. Если парни Конте продолжат чудачить в обороне, то обязательно окажутся наказанными. «Сити» банальных ошибок не прощает.

Прогноз: Победа Манчестер Сити с форой (-1) (2.02)

Смотреть онлайн «Ман Сити» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 19:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+1