АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.03.2018, 11:300

Тоттенхэм - Ювентус прогноз на матч 7 марта 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Тоттенхэм» – «Ювентус».


В среду вечером в северном Лондоне будет поистине жарко. Местный «Тоттенхэм» постарается выбить из Лиги чемпионов действующего финалиста турнира. Шансы у команды Почеттино вполне реальные и осязаемые. Как известно, лондонский коллектив дважды огорчил «бьянконери» в их родном Турине, проявив характер и не сдавшись после дубля Игуаина. Более того, большую часть времени «шпоры» действовали по-хозяйски, не позволив обескровленному тогда «Юве» вернуться в игру после 2:2.

Вряд ли «Ювентус» пойдёт вперёд большими силами с самых первых минут и будет оголять зоны, сконцентрировавшись исключительно на созидании. Итальянский чемпион будет терпеливо дожидаться своего шанса, не забывая об обороне. Ювентус» консервативен, прагматичен и останется таковым в Англии, уповая на изобретательность условного Дибалы и прочих атакующих исполнителей.

Кстати, да, Аллегри сможет рассчитывать на Дибалу, который пропустит первый поединок со «шпорами» из-за травмы. Это большой плюс для «Старой синьоры», ведь Пауло всегда готов сделать разницу. Правда, не стоит забывать, что у «Тоттенхэма» тоже есть, кому творить искусство на зелёном газоне и наводить шороху впереди. Почеттино выстроил прекрасную команду, привил ей стиль и правильную ментальность. Нас ждёт весьма увлекательная схватка, победителя которой невероятно сложно предсказать заранее.

Прогноз: обе забьют (1.80)

Смотреть онлайн «Тоттенхэм» – «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3