АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2018, 11:290

Атлетико - Локомотив прогноз на матч 8 марта 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Атлетико» – «Локомотив».


Накануне мадридцы практически лишились реальных шансов в борьбе за чемпионство в рамках испанской Ла Лиги. Команда Симеоне проиграла «Барселоне» на выезде, пропустив от Лионеля Месси, который шикарно исполнил очередной стандарт. Теперь надо бросать все силы на Лигу Европы, ибо из Копы дель Рей «матрасники» уже вылетели.

«Локо», в свою очередь, расписал мировую со «Спартаком» на заснеженном поле в Москве. Это хороший результат для железнодорожников, они остаются главными претендентами на завоевание чемпионского титула в РФПЛ.

Очевидно, что «Атлетико» - явный фаворит, но у «Локомотива» есть шанс, пусть и небольшой. Очень важно не дать мадридцам снять все вопросы уже в Испании. Основная задача для подопечных Сёмина – грамотно сыграть в обороне и по максимуму использовать свои шансы на контрах. Потери Ари и Фарфана очень существенны, впрочем, есть ещё и ответный матч, и если «Локо» будет здорово защищаться в Мадриде, то сможет с оптимизмом предвкушать вояж «Атлетико» в Россию. А там и форварды выйдут из лазарета.

Прогноз: Победа Атлетико «всухую» (1.60)

Смотреть онлайн «Атлетико» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3