АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2018, 11:380

Милан - Арсенал прогноз на матч 8 марта 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Милан» – «Арсенал».


Очень красивая афиша. Даже жаль, что команды встретятся уже на стадии 1/8-й. Относительно недавно «Милан» и «Арсенал» бились в плей-офф Лиги чемпионов, впрочем, сейчас иные времена, поэтому коллективы разыграют между собой путёвку в четвертьфинал более скромного турнира.

«Арсенал» плох. Очень плох. Болельщики уже устали скандировать Венгер out и наступления реальных перемен к лучшему. «Канониры» топчутся на месте и постепенно вживаются в образ шестой команды АПЛ. Подписания Обамеянга и Мхитаряна не стали панацеей. «Арсенал» проигрывает «Суонси» и «Брайтону», позорится в дуэлях с «Манчестер Сити», растерял остатки правильной ментальности, некоторые исполнители откровенно деградировали, в них нет огня и страсти.

В «Милане», напротив, всё хорошо. Команда под началом Дженнаро Гаттузо претендует на два трофея и ещё может попасть в топ-четвёрку в Серии А. В 2018-м году «Милан» не проиграл ни одного матча, команда по-настоящему восстала из пепла и обрела вменяемый облик. В домашнем поединке с «Арсеналом» «россонери» должны побеждать, именно им по праву дарован статус фаворитов. Нет ни одной видимой причины, по которой банда Гаттузо может дать слабину.

Прогноз: 1-й тайм - ИТБ1 (0,5) (1.97)

Смотреть онлайн «Милан» – «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 3» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3