АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2018, 11:470

РБ Лейпциг - Зенит прогноз на матч 8 марта 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «РБ Лейпциг» – «Зенит».


Очень сложное испытание для команды Манчини. «Ред Булл Лейпциг» - одна из наиболее ярких и самобытных команд в современном футболе. «Быки» любят играть в открытый футбол, и очень опасны в атаке. Но самое главное – они вообще никого не боятся. Дружина Хазенхюттля способна бросить вызов кому угодно, а «Зениту» и подавно.

Питерцам очень важно не набедокурить в обороне в первом поединке. Если коллектив из России начнёт допускать ошибки в защите, то его обязательно настигнет наказание. На атаку сине-бело-голубых, к сожалению, особой надежды нет. Мы прекрасно помним, как играл «Зенит» в атаке, когда пожаловал в Глазго. Помним мы и недавний провал с «Амкаром». Главная задача гостей – сделать так, чтобы их задача в ответном матче не выглядела неразрешимой. Ну и не нахватать красных карточек, хотя это Лига Европы, а не чемпионат России, где можно творить всё, что заблагорассудится.

Прогноз: Победа Лейпцига (1.71)

Смотреть онлайн «РБ Лейпциг» – «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:05 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

0