АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.03.2018, 11:400

Манчестер Юнайтед - Севилья прогноз на матч 13 марта 2018

Футбол. Лига чемпионов.. Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Севилья».


До сих пор свежи в памяти события первого матча между этими командами в Андалусии. Тогда Давид Де Хеа стал настоящим героем поединка, совершив ряд впечатляющих сэйвов. «МЮ» в целом действовал откровенно невнятно и если бы не испанский вратарь, команда Моуринью покинула бы Испанию с ощутимым поражением в загашнике.

В ответной игре всё должно быть иначе. Не удивлюсь, если «МЮ» попробует снять все вопросы ещё до перерыва. Тем более, манкунианцы получили внушительный эмоциональный всплеск, одолев на «Олд Траффорд» «Ливерпуль» Юргена Клоппа. «Севилья», в свою очередь, потеряла последние шансы зацепиться за топ-четвёрку Ла Лиги, проиграв дома «Валенсии». Если «Юнайтед» повторит примерно то же самое, что и в схватке с мерсисайдцами, забив два мяча, а затем, выставив автобус, парни Монтеллы ничего не сумеют с этим поделать. «Ливерпуль» не смог, а класс футболистов «рохибланкос» значительно ниже.

Прогноз: Победа Манчестер Юнайтед (1.73)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3