АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.03.2018, 11:210

Барселона - Челси прогноз на матч 14 марта 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Челси».


Статусная афиша, однако, для многих в этой паре уже всё ясно. В лондонцев верят, наверное, только их поклонники. Дружина Антонио Конте не рассматривается как некая реальная сила, способная выбить «Барселону» из Лиги чемпионов. «Челси» крайне нестабилен, а недавнее поражение от «Манчестер Сити» вскрыло целый ворох проблем, причём, не только игровых. Если обитатели «Стэмфорд Бридж» собираются вести себя столь же пассивно в отборе и не вспомнят, как надо созидать в схватках с крутыми коллективами, то ничего хорошего из вояжа на «Камп Ноу» они не извлекут.

Напомним, в Лондоне оппоненты расписали мировую. На гол Виллиана «Барса» ответила результативным ударом Лео Месси. Каталонцев в родных стенах устроит и ничья 0:0, впрочем, сине-гранатовые выйдут на поле, чтобы забивать и в итоге победить. Очевидно, что мы станем свидетелями тотального контроля. «Челси», в свою очередь, будет надеяться на успешные разящие контры. Не удивлюсь, если «Барселона» снимет все вопросы ещё до перерыва.

Прогноз: Победа Барселоны и тотал меньше 4,5 (1.74)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3