АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.03.2018, 11:214

Женский Фан_Сектор, гордость Российского футбола.

Красавицы, болеющие за отдельные клубы РФПЛ.


Безусловно, 22 футболиста на поле — главные герои первенств. Однако есть и болельщики, без которых не обходится ни один футбольный матч.

Вовлечённость женщин в футбол растёт с каждым годом. Новые маркетинговые технологии также позволяют женщинам увлечься футболом. Так, например, многие звёзды и секс-символы современного футбола привлекают в основном женщин. Футбольные клубы, да и вся индустрия в целом, всё больше осознают коммерческий потенциал привлечения женщин на трибуны стадионов. В наши дни футбольных женщин наконец-то стали рассматривать как поле для пристального изучения и стали признавать за ними занимаемое ими важное место в футболе. Многие журналисты и болельщики считают, что главный мотив просмотра игры является "сексуальная привлекательность футболистов".

Такое явление, как девушка-болельщик в российском футболе давно не редкость. Женский род прочно влился в ряды футбольных болельщиков и по эмоциональности и знанию игры часто ничем не уступает мужскому.
Ну и что может быть лучше спорта? Только красивые девушки! А если совместить футбол и шикарных болельщиц, то мы получим взрывоопасная смесь, перед который не может устоять ни один здоровый мужик.

Перед вами главные виновницы домашних скандалов, которые болеют за отдельно взятые клубы РФПЛ.










Есть кого радовать своей игрой, согласитесь?

Ну же РФПЛ поднажми и покажи яркую битву в завершающих турах сезона 2017/18.

Автор: RenatNizami
+16