АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.03.2018, 11:280

Германия - Испания прогноз на матч 23 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Германия» – «Испания».


Ещё один классный товарищеский матч между одними из сильнейших «националок» планеты. Как известно, испанцы неоднократно огорчали немцев на самом высоком международном уровне. До сих пор свежи в памяти поражения Бундестим в полуфинале ЧМ-2010 и финале Евро-2008. Что касается «товарняков», последний из них остался за Германией. Речь идёт о спарринге 2014-го года, когда Бундестим одолела «Фурию» со счётом 1:0.

Обе сборные очень уверенно прошли отбор на ЧМ и грезят большими свершениями на российской земле. В прошлом году немцы уже побывали на российском Кубке конфедераций и выиграли тот турнир. Испания наведывалась к нам ради спарринга с подопечными Станислава Черчесова. Тогда «Фурия» трижды поразила ворота Андрея Лунёва, но трижды и пропустила, оценив богатый потенциал Фёдора Смолова.

Прогноз: Победа Германии (2.37)

Смотреть онлайн «Германия» – «Испания» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3