АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.03.2018, 10:390

Германия - Бразилия прогноз на матч 27 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Германия» – «Бразилия».


После России команду Тите ждёт гораздо, более солидный противник. «Селесао» готовится бросить вызов немцам. Тем самым немцам, которые унизили их на весь мир в 2014-м году. Тогда коллективы мерялись силами в полуфинале мундиаля. Бразилия уступила со счётом 1:7 в родных стенах. Многие до сих пор не понимают, что же тогда произошло с ребятами Сколари. И даже победа в финале Олимпиады не смыла всю горечь от того шокирующего поражения. Впрочем, её не смыть никогда. Только если «пентакампеоны» бахнут Бундестим в финале ЧМ.

Думается, что завтра нас ждёт весьма эмоциональная дуэль с большим количеством опасных моментов. Бразилия должна действовать с максимальной самоотдачей и огромным желанием, даже с учётом того, что речь идёт о спарринге. К тому же, если они хотят замахнуться на что-то весомое на российском ЧМ, играть спустя рукава в преддверии турнира непозволительно.

Прогноз: Обе забьют (1.69)

Смотреть онлайн «Германия» – «Бразилия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5