АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.03.2018, 19:420

ЮВЕНТУС ПРОИГРАЕТ.Пройдет ли Бавария? Анализ матчей на ЛЧ

Всем Добрый день, в преддверии четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов, наступило время проанализировать команды, узнать плюсы и минусы команд, кто готов и на кого можно делать ставки.
И так, первый два матча 03.04.2018 разыграют «Севилья — Бавария» и «Ювентус — Реал Мадрид»
«Севилья — Бавария»
Клубы между собой встретятся впервые на стадионе Рамон Санчес Писхуан.
Поговорим немного об Испанцах:
Тренер клуба Винченцо Монтелла пришел в 2017 году и пытается вернуть былую славу клубу, который не так давно блистал на Европейской Арене. У тренера клуба не все гладко как бы он этого хотел! Команда занимает 6 место в таблице, и у клуба нет стабильной игры. Команда может позорно проиграть Эйбару 5:1, либо сотворить сенсацию и выиграть у Красных Дьяволов. Так же, перед матчами плейофф, клуб ожидает тяжелая игра, у родных стен, против Барселоны и в придачу, последние две игры, клуб проиграл!
Игроки
Средний возраст команды составляет 27 лет, это уже взрослые, опытные и сформировавшиеся игроки. Но и 5 игроков находятся в лазарете.
Так же у клуба проблемы с нападающим, и единственный на кого можно понадеется - полузащитник Пабло Сарабия. В этом сезоне игрок отдал 5 ассистов и забил 6 мечей, что делает его самым результативным игроком в команде по статистике Гол + Пасс. На международной арене, лучшим игроком является Бен Йеддер, на счету которого 8 голов. Именно по этому тренера Баварии должны уделить много внимания этим двум игрокам.
Бавария
Пять - шесть лет назад, это была настоящая «машина» по сбору кубков, и прохождение «катком» по клубам. Но последние года, команда не показывала того уровня, которого от нее ждут ее преданные фанаты. Клуб берет кубки лишь на внутренней Арене, где им нет равных. Но на международной Арене у немцев ничего не получается.
После прихода тренера Хайнкес Юпа, команда снова ожила, помимо внутренних достижений, команда начала показывать результаты и в ЛЧ! Жаль, что тренер будет у руля команды лишь до конца сезона. Хайнкес Юпа в матчах, где уже результат определен заранее, например, матч с Турками, все равно выпускает основной состав, и это наталкивает на мысль, что тренер довольно таки серьезно готовится к каждому матчу.
Клуб играет как на выезда так и на «Альянц Арене» отлично. Они за долгое время проиграл лишь раз, на выезде, в последней игре против РБ Лейпциг. Перед матчами плейофф, команда примет у себя на арене Боруссию Д.
Игроки


Самая главная потеря клуба, само собой, Мануэль Нойер, который получил серьезную травму еще в 2017 году. Место игрока занял Ульрайх Свен.
Помимо Нойера, так же у немцев есть потери и в основном составе, матч могут пропустить Джером Боатенг, Коман Кингсли и так же еще одна проблемная потеря, это «вечно молодой» и бегающий 34 летний Арьен Роббен.
Не смотря на серьезные потери, у клуба есть ряд игроков, которые могут взять на себя ответственность и вести команду за собой. Главная звезда клуба Роберт Левандовский, которого по окончанию сезона сватают в Реал Мадрид. Немец является лучшим бомбардиром в Лиге. Игрок на внутренней арене забил 23 гола и отдал 1 голевую передачу. На международной арене у немца 5 голов и 1 ассист. Вторым результативным игроком, является Вагнер, на счету которого 8 голов и 2 удачные пасса.
Как мы видим, на сколько бы не старался тренер, но статистика говорит о своем. Если Севилья удачно сыграет в защите и Левандовского плотно будут опекать, то у Баварцев появятся проблемы!

Еще один не менее интересный матч состоится 3 апреля. Между собой встретятся «Ювентус - Реал Мадрид».
В своей прошлой статье, я уже упоминал о том, что Итальянцам не терпится отыграться за прошлогоднее разгромное поражение в Финале Лиги Чемпионов.
И теперь немного по подробней о Ювентусе.
Клуб занимает первое место в Лиге, опережая команду Наполи на два очка. Команда играет, довольно таки хорошо дома, последние 5 игр у родных стен они выиграли. Так же качественную игру Турницы показывают и на выезде. Хорошую игру показывают и защитники клуба, которую можно увидеть по статистике в этом сезоне, команда забила 67 мечей и пропустила лишь 15. Перед самим матчем ЛЧ, клуб ожидает тяжелая игра с нелегким соперником - Миланом, который в этом сезоне борется за место в Еврокубках.
Игроки


Так же у клуба не обошлось и без потерь. В матче против «сливочных» могут не сыграть такие игроки: Алекс Сандро, Кьеллини Джорджио, Куадрадо и Федерико Бернардески.
Самое главное, что в строю, находится молодой талант, за которым охотятся гранды со всего мира — Дибала. Игрок занимает 3-е место в списке бомбардиров во внутренней гонке, на счету игрока 17 голов и 3 голевые передачи. Так же, не сильно отстает нападающий, человек слова, Гонсало Игуаин на счету которого 15 голов и 5 голевых передач. Последний имеет лучше показатель в списке бомбардиров Лиги Чемпионов. Игрок отметился 5 раз и отдал 1 удачный пасс.
Так как, Итальянцы имеют уже печальный опыт в игре против команды из Мадрида, то игра должна быть насыщенной, но и в тот же момент аккуратной, чтоб не повторить ошибки годовой давности.

Вот и пришло время, самому титулованному клубу в мире и обладателю рекорду по бедам в Лиге Чемпионов — Реал Мадрид.
Команду возглавляет бывший игрок Ювентуса — Зинедин Зидан. После прихода француза, клуб выиграл уйму кубков, из которых самое главное достижение тренера это - победа в Лиге Чемпионов (Два раза подряд).
После удачного сезона 2016/17, клуб начал этот сезон не удачно. Реал долгое время не мог уцепится за 3 место. В этот момент у главной звезды клуба, Роналду, так же был спад.
Но, руководство сливочных до последнего верило Зидану, что дало свой результат. Команда поднялась на 3-е место в турнирной таблице и прошла команду из Парижа. Многие эксперты давали предпочтение команде из Франции. Но «сливочные» показал характер и прошли Парижан. Следующий матч, в ЛЧ, Мадридцы будут играть в гостях в Италии. По статистике, команда показывает лучше игру на выездах, нежели в родных стенах. Так же команда много пропускает, из топ 6 команд в Испанской Лиги, Реал пропускает больше всех, что показывает на проблему в защите. Но и забивает много, отставая от Барселоны на 1 мяч.
Игроки


На данный момент, команда подходит к матчу против Ювентсу без травмированных.
Главной же звездой команды, которая не меняется с 2009 года, является К. Роналду. Как уже упоминали, в начале сезона, Португалец был не в лучшей форме, что позволило многим «экспертам» писать о том что игроку пора на пенсию. Но спустя время, Роналду набрал обороты и начал забивать. Так с 6 место в списке бомбардиров в Ла Лиге, Португалец занимает ВТОРОЕ место в списке, имея на свое счету 22 гола и 5 голевых, тем самым отставая от Месси на 3 мяча. Лучше дела обстоят у Криштиано в Лиге Чемпионов. Роналду является лучшим бомбардиром, игрок наколотил 12 голов и отдал 1 голевую передачу.


Проблемы в атаках Итальянцам может создать Иско. Последний в товарищеском матче за сборную забил 3 гола и набрал отличную форму.
У клуба так же хорошая полузащита, к матчу, наконец-то, будет готов Модрич и Кроос. Что совместно с Каземиро забетонирует центр поля. Но у клуба есть проблемы, и это защита. Игроки не показывают ту игру, которую от них ожидают, единственный кто хорошо показывает игру сзади - вратарь Мадрида Кейлор Навас.
Для клуба из Испании, матчи в ЛЧ являются единственным белым светом в этом году. В Ла Лиге все уже понятно. В Кубке вылетели. Так что, команда будет отдавать все свои силы на поле, чтоб пройти дальше!



Автор: copc
+1