АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.04.2018, 10:060

Барселона - Рома прогноз на матч 4 апреля 2018

Футбол. Лига чмепионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Рома».


Фаворит в этой паре очевиден. Цель «Ромы» на первый матч – постараться сделать так, чтобы «ответка» в Италии хоть что-то значила и не превратилась в формальность. «Барса» способна уничтожить «волков» на «Камп Ноу», она уже проворачивала подобное в 2015-м году. Если парни Ди Франческо начнут дурковать в обороне, то им придётся очень худо. Каталонцы могут воспользоваться любой ошибкой оппонента, а Лео Месси пополнить коллекцию условными хет-триком или покером.

Вальверде уже заявил, что аргентинская суперзвезда выйдет на поле, кроме того, восстановился после травмы Серхио Бускетс. У «Ромы» же есть солидная потеря, а именно набравший приличную форму турок Ундер. Наингголан уже в строю, его повреждение в дуэли с «Болоньей» оказалось несерьёзным. В предстоящей игре Радже придётся выполнить огромный объём работы, ведь если у римлян начнёт проседать центр поля, то последствия станут катастрофическими. «Барса» явно намеревается всё решить ещё в родном для неё логове.

Прогноз: Победа Барсы и ТМ (3,5) (2.03)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Рома» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3