АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.04.2018, 10:410

Арсенал - ЦСКА прогноз на матч 5 апреля 2018

Футбол. Лига Европы (1/4 финала). Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «ЦСКА Москва».


Московский ЦСКА продолжает свой путь на международной арене. В прошлом раунде турнира армейцы неожиданно разобрались с французским «Лионом». Теперь их ждёт ещё более солидное испытание. Дружина Виктора Гончаренко постарается оставить с носом лондонский «Арсенал». Первая встреча в данной паре состоится на английской земле.

Для «Арсенала» Лига Европы – это последний и единственный шанс спасти сезон. В АПЛ «канониры» снова не претендуют на попадание в топ-четвёрку, из Кубка Англии они уже вылетели. Парням мсье Арсена нужно бросить все силы именно на ЛЕ, стремясь повторить достижение «Манчестер Юнайтед» образца прошлой футбольной кампании. В прошлом раунде красно-белые выкинули из состязания реанимированный Гаттузо «Милан», наглядно подтвердив свои притязания.

На «Эмирейтс» ЦСКА нужно проявить максимальную дисциплину и концентрацию, и не допускать банальных ошибок в обороне. При этом, не стоит забывать про контратаки. «Арсенал» уязвим и далёк от безупречности. Ответная дуэль состоится в Москве, поэтому следует приложить все усилия для того, чтобы задачи перед битвой в России не казались архисложными, либо вообще невыполнимыми.

Прогноз: ТМ (4,5) желтых карточек (1.68)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3