АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.04.2018, 10:480

Рома - Барселона прогноз на матч 10 апреля 2018

Футбол. Лига чемпионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на матч «Рома» – «Барселона».


«Барселона» обыграла римлян на «Камп Ноу» со счётом 4:1 и сделала солиднейшую заявку на попадание в полуфинал Лиги чемпионов. «Волки» изрядно помогли каталонцам и дважды сами поразили собственные ворота. Теперь команде Ди Франческо нужно совершить чудо на «Олимпико» и разгромить одно из претендентов на титул. Очевидно, что шансов провернуть подобное до ужаса мало, впрочем, итальянскому гранду всё равно стоит постараться дать настоящий бой сине-гранатовым и попробовать хотя бы громко хлопнуть дверью на прощание.

Если в Риме хозяева сыграют с полной самоотдачей и поистине энергично, и выложатся на максимум, то ответная встреча, возможно, не превратится в чистую формальность. Плюсом для «Ромы» является тот факт, что на неё ничего не давит, и к тому же она будет выступать при родных тифози. Правда, если «Барса» отличится в дебюте и сделает общий счёт 5:1 в свою пользу, то эту игру можно будет смело не смотреть дальше.

Прогноз: ТМ 3.5 (1.68)

Смотреть онлайн «Рома» – «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3