АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.04.2018, 10:100

Лига Чемпионов. Финал: Реал-Ливерпуль?

Обзор первых полуфинальных матчей Лиги Чемпионов 2017-2018.


Полуфиналы Лиги Чемпионов получились статусными, не много неожиданными по составу, и насыщенные разнообразными событиями. Побед добились футболисты Ливерпуля и Реала.

Ливерпуль просто уничтожил Рому, так же как уничтожил всех противников в этом розыгрыше лиги в решающих матчах. И Рома в течение 60 минут выглядела так же как Спартак в гостях у Англичан. Атака Ливерпульцев это то что заставляет любить футбол да же тех кто не относят себя к числу любителей этого вида спорта.

Перед ответным матчем шансы Римлян выглядят весьма призрачно, но так же было и с Барселоной, поэтому ждём с нетерпением второй матч, Рома способна на подвиг.

Матч Баварии с Реалом проходил в похожем ключе, хозяева летели вперёд создавали моменты, но реализация хромала, мюнхенцы всё равно открыли счёт и дальше всё могло бы развиваться как и первой полуфинальной паре. Но Реал это не Рома, и огромную роль в игре сыграли травмы Роббена и Боатенга.

Реал хорош тем что он играет до последней секунды и им откровенно везёт, а везёт как известно сильнейшему.

Думаю всё же по ощущениям Бавария не должна была проигрывать и ничья была бы справедливей, но в ответном матче точно будет борьба и шансы команд равны.

Автор: Volodar
0