АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.05.2018, 10:300

Барселона - Реал Мадрид прогноз на матч 6 мая 2018

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Реал».


К сожалению, предстоящее «Эль-Классико» - одно из наименее ожидаемых за последние годы. Таков расклад вполне объясним. «Барселона» уже выиграла нынешний розыгрыш испанской Примеры. Тем более, мадридский «Реал», если верить иностранным журналистам, выставит на игру не шибко то и основной состав. Мадридцы держат в уме грядущий финал Лиги чемпионов. Зинедин Зидан готов поберечь некоторыми лидерами, не желая терять кого-то из них в преддверии вояжа в Киев.

При этом, «Реал» просто не может выйти на битву с «Барсой» без должной мотивации. «Сливочные» прекрасно помнят унижение в первом круге, когда каталонцы отправили в их ворота три безответных мяча, а Лионель Месси отдавал голевую передачу на Алейша Видаля, балансируя без одной бутсы.

Кроме того, «Реалу» будет очень приятно стать единственным обидчиком «Барселоны» в текущем испанском первенстве. Как известно, «блауграна» ещё не проигрывала на внутренней арене. Так что, унывать раньше времени не стоит. Противостояние будет жарким, как и полагается. «Классико» без огня – нереальный сценарий при всех предматчевых раскладах.

Прогноз: ТМ 4,5 (1.65)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3