АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.05.2018, 10:420

Челси - Ливерпуль прогноз на матч 6 мая 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Ливерпуль».


Кроме FA Cup, лондонский коллектив по-прежнему сохраняет надежду ещё и на попадание в топ-четвёрку АПЛ. В данный момент «Челси» отстаёт от «Тоттенхэма» на пять очков, имея матч в запасе. Ещё недавно шансы «Челси» рассматривались как мизерные, но после неудачи «шпор» на «Хоторнс» мнение общественности изменилось. Дружина Антонио Конте совершенно точно будет сражаться до конца, проявляя морально-волевые качества, что уже было подтверждено в той же схватке с «Саутгемптоном».

Что касается «Ливерпуля», красные ещё не обеспечили себе место в топ-четвёрке, на шесть пунктов опережая «Челси» и на пять – подопечных Почеттино. В последних турах АПЛ команда Клоппа забуксовала, подарив очки аутсайдерам (мировые с ВБА и «Сток Сити»).

У «Челси» было больше времени на подготовку и у них не было столь изнурительного матча посреди недели. Вояж в Рим отобрал у «Ливерпуля» много силе, как физических, так и моральных. Смогут ли они переключиться на внутренние разборки и поубавить эйфорию – вопрос риторический. Тем более, очки «Челси», как ни крути, нужнее.

Прогноз: Победа Челси с форой (0) (1.63)

Смотреть онлайн «Челси» – «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 18:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3