АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.05.2018, 21:420

Вангуем, сегодня мы с тобой вангуем. Топ-3 трансфера АПЛ, которые мы увидим в ближайшее время

Трансферное окно скоро откроется. Поговорим на эту тему.

В Англии не успели переварить феноменальные рекорды «Манчестер Сити» и потрясающую результативность Мохамеда Салаха в составе «Ливерпуля». Так вот, очередная бомба пришла из «Туманного Альбиона». Спустя 2 дня трансферное окно в Англии будет объявлено открытым. Мы не можем пропустить данное событие и представляем вашему вниманию потенциальные сделки, которые могут состояться с участием английских команд.

Рияд Марез


Вингер «Лестера» Рияд Марез – один из самых желанных футболистов в Англии. Помнится его история с переходом в «Манчестер Сити», который так и не состоялся. «Горожане» предлагали за алжирца 65 миллионов фунтов, но руководство «лис» не согласилось на эту сумму. Они хотели срубить 100 миллионов. «Сити» не согласился, Марез взбесился.

Рияд был в не себе от ярости. Он не приходил на тренировки после отказа «Лестера» отпустить его в «Манчестер Сити». В итоге, Рияд успокоился и вернулся в строй. Алжирский футболист быстро вернул лучшие кондиции и был лидером команды во второй части сезона АПЛ.

Трансферная сага, дубль 2. «Манчестер Сити» снова интересуется Риядом. Это уже не шутки. Думаю, что в этой ситуации такой шумихи и скандала не поднимется. Запасной вариант для «Сити» - Уилфрид Заха. Но последний уже заявил, что «Кристал Пэлас» является его домом, и он не собирается уходить из команды. Ждём Мареза у Пепа Гвардиолы.

Алекс Сандро

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро может объявиться в Англии после финального матча в рамках Кубка страны, в котором примут участие «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Примечательно, что именно эти команды интересовались бразильским игроком ещё в зимнее трансферное окно. В итоге, «аристократы» усилились Эмерсоном из «Ромы». А левый край «МЮ» остался ни с чем. Жозе Моуринью доверяет только Эшли Янгу, но старина англичанин не может играть каждый матч и держать высочайший уровень. Люк Шоу – не более чем игрок ротации. Про Дэйли Блинда вообще не стоит писать.

Сандро выглядит неплохим вариантом для «красных дьяволов». Была возможность трансфера Дэнни Роуза, но представитель «Тоттенхэма» действует крайне неубедительно в последнее время.

Жан-Микаэль Сери


Помним, как полузащитник «Ниццы» не перешел в «Барселону» в январе. Сделка была близка к завершению, но всё-таки не состоялась. Стороны не договорились о нескольких деталях. Велика вероятность, Жан-Микаэль сменит команду по окончании этого сезона. По версии французских изданий, одним из главных претендентов на Сери является лондонский «Арсенал», у которого хватает проблем в обороне и в середине поля. Сери мог бы стать тем игроком, который способен решить некоторые из изъянов.

В последнее время хавбек является одним из лидеров «Ниццы». Нет сомнений, что Сери готов пойти на повышение. Почему бы это не сделать в АПЛ и в составе нового «Арсенала».

Теперь лучшие видео и новости в Telegram. Подписывайся!

Провальный трансфер Абрамовича, экс-звезда ПСЖ в розыске. Футболисты, которые облажались в этом сезоне

Защитник, за которого бьются «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Он задушил Лукаку и отказал «Ювентусу»

+12