АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 29.05.2018, 08:491

Талантливо наиметь или воспользоваться дебилизмом судей

Как- то странно, ребята.

Рамос исподтишка применил к "летящему в воздухе" Салаху скручивание с захватом руки - прием из боевого самбо, потом нанес Кариусу запрещенный даже в боях без правил удар локтем в голову, отправив его с сотрясением мозга в нокдаун ... Это, если разобраться, два удаления, и ничем типа "обычного игрового эпизода" здесь и не пахнет.

Умышленное причинение вреда здоровью двум ключевым игрокам с талантливым пусканием пыли в глаза дебилам-судьям.

Два гола пропущено из-за неспособности получившего сотрясение мозга Кариуса на адекватную реакцию. Пусть Вас долбанут молотком по башке, а потом, минут через пять, предложат ударить по мячу "с руки" ... Сами попробуйте. А второй гол Бэйла... Человеку с сотрясением мозга адекватно отреагировать на такой мяч сложно.


И после этого всё футбольное сообщество будет ссаться от восторга за Реал из-за того, что уроды-судьи не смогли разобраться, как их "наимел" Рамос? Смешно


Подлинная сила Реала была видна в матчах с Тоттенхэмом и с Баварией.
Короче, четыре фатальные ошибки судей в трех последних матчах Реала (без учета пенальти Ювентусу...). У Ливера тоже было четыре фатальные ошибки судей в пользу Ливера. Две с Сити, две с Ромой. По косякам судей в пользу обоих финалистов 4:4.

Короче, важнейшим фактором успеха становится умение "наиметь" судей, либо воспользоваться их дебилизмом ... Это футбол, детка ...

Автор: kdakda
0