АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.05.2018, 21:120

Будущее Роналду. У нас есть 5 вариантов

Криштиану снова в топе. Что же будет с его будущим?

После победного финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1) лидер мадридского «Реала» признался, что может покинуть команду. Затем Роналду заявил «Hala Madrid». Об уходе португальского футболиста говорят уже не в первый раз. Постоянно его имя в топах новостей. Сейчас же слухи обострились, особенно на фоне заявления игрока. Рассмотрим все возможные варианты.

МЛС и Китай


Думаю, сразу их можно исключать. Вряд ли Роналду сейчас захочет переехать в МЛС или китайскую лигу. Заработать на закате карьеры и порадовать публику он ещё успеет. Если Криштиану и покинет «Реал», то ради топ-клуба, который будет претендовать на высокие места.

Остаться в «Реале»

Не самый худший вариант. Но Роналду крайне недоволен сложившейся ситуацией. Окружение футболиста уже сделало заявление, что форвард получает мало денег, если сравнивать с его вкладом.

«Не думаю, что Криштиану уйдет, но его раздражает, что обещание продлить контракт не было сдержано. Роналду – лучший игрок мира, ему сильно недоплачивают. Его отношения с Пересом охладели. Он обещал увеличить зарплату, но когда Роналду напомнил об этом, ему сказали, что сейчас не время. Роналду расстроен тем, что «Реал» не выполнил обещаний. Он любит Мадрид и не хочет никуда переходить», - сказал журналист Нуну Гомеш.

Перес может предложить Роналду условия, при которых он согласится ещё задержаться в мадридской команде.

ПСЖ

У ПСЖ денег очень много, они способны провернуть любую сделку и выйти сухими из воды (ФФП). Все помнят историю с Неймаром и его переходом из «Барселоны». Парижане предлагают игроку сумасшедшие деньги – 45 миллионов. Руководство парижского клуба хочет создать убойное нападение Неймар – Роналду – Мбаппе. Что уж говорить о прибыли команды, если такое состоится.

«Манчестер Юнайтед»


Это самый романтичный вариант. Возвращение в «Манчестер Юнайтед» - это как заключительные десять минут какого-то ванильного фильма, позвольте так высказаться. Думаю, большинство фанатов «МЮ» будут только рады такому развитию событий. Viva Ronaldo – практически на всех матчах «красных дьяволов» слышан данный чант в исполнении представителей фанатского сектора.

«Мне по нраву Париж. Я периодически посещаю Францию и люблю эту страну. Если говорить откровенно, я не буду выступать против перехода Криштиану в ПСЖ. Но наилучшим вариантом для меня стал бы «Манчестер Юнайтед», я бы предпочла, чтобы мой сын вернулся в Англию», - недавно призналась мать португальского футболиста.

Но меня не покидает одна мысль: неужели Роналду манипулирует Пересом и пытается выбить себе лучший контракт в «Реале»? Всё возможно. Готовьтесь к засорению ленты фамилией «Роналду».

Теперь лучшие видео и новости в Telegram. Подписывайся!

Роналду остался в тени Бэйла. И Криштиану всех обманул

Сборная, которая могла бы выиграть Чемпионат мира. Она не поедет в Россию

+12