АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.06.2018, 09:360

Россия - Саудовская Аравия прогноз на матч 14 июня 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «России» – «Саудовская Аравия».


Этот матч положит начало долгожданному Чемпионату мира-2018. Как и полагается, в матче-открытии турнира примет участие сборная, представляющая страну-хозяйку очередного мундиаля. Сборная России постарается начать домашний ЧМ на мажорной ноте, тем более, в соперниках у неё далеко не самая грозная Саудовская Аравия.

Последние товарищеские игры не вселили оптимизм в сердца отечественных болельщиков. Россияне проиграли Австрии, ни разу не ударив в створ ворот соперника, а затем расписали мировую с турками, которые наведывались в Москву. Турции наши забить смогли, правда, гол Самедова стал единственным ударом в створ за 90 с лишним минут. Дружина Станислава Черчесова вновь крайне блекло проявила себя в созидании и выглядела откровенно аморфной. Тревожные настроения в фанатской и журналистской среде вовсе не беспочвенны. Не беспочвенны и утверждения, согласно которым Россия банально не готова к мундиалю.

Впрочем, как ни крути, саудитов сборная обыгрывать обязана. Речь идёт о матче-открытии, о поединке, в котором кровь из носу нужны три очка, о схватке с соперником, который ниже нас классом. Если терять очки в играх подобного ранга, то рассчитывать, хоть на что-то существенное не имеет никакого смысла. Люди просто-напросто не поймут и окончательно отвернутся от главного футбольного коллектива страны. Нужна победа, причём, неважно какая, пусть хоть с преимуществом в один мяч, пусть хоть вымученная. В феерию в исполнении нынешнего поколения «сборников» веры мало.

Прогноз: Победа России (1.46)

Смотреть онлайн «Россия» – «Саудовская Аравия» в прямом эфире вы можете на канале «Первом Канале» в 18:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5