АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.06.2018, 10:460

Франция - Австралия прогноз на матч 16 июня 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Франции» – «Сборная Австралии».


Команда Дидье Дешама готовится к первому матчу на российском мундиале. Французы готовятся бросить вызов сборной Австралии. Очевидно, что «les bleus» - явные фавориты грядущего противостояния. Вряд ли что-то может им помешать одолеть Тима Кэхилла и компанию, уж больно разные уровни у коллективов, как и подбор исполнителей. Вопрос заключается лишь в том, сколько раз французы поразят ворота противника.

Не исключено, что мы станем свидетелями действа, схожего с поединком между Россией и Саудовской Аравией. Хотя, конечно, наблюдать за избиением младенцев – ещё то «удовольствие». Будем надеяться на обоюдоострую борьбу и достойный отпор со стороны «соккеруз», которых должна крайне мотивировать возможность поставить подножку одному из фаворитов ЧМ.

Прогноз: Ф1 (-1,5) (1.81)

Смотреть онлайн «Франция» – «Австралия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 13:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4