АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.06.2018, 10:001

Россия - Египет прогноз на матч 19 июня 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная России» – «Сборная Египта».


Наши ребята здорово начали Чемпионат мира, побудив болельщиков сменить гнев на милость. Команда Черчесова разгромила Саудовскую Аравию, целых пять раз поразив ворота своего оппонента. Такого старта на ЧМ-2018 не ожидал практически никто, даже с учётом того, что саудиты – далеко не самые большие футбольные мастера. Россия отвратительно проявляла себя в контрольных спаррингах, блекло действовала в атаке, впрочем, 14 июня стало переломным моментом. Или всё-таки эпизодической вспышкой?

Очевидно, что поражение в схватке с Египтом обнулит всё то хорошее, что мы видели на арене «Лужников». Впереди у «националки» невероятно значимая дуэль и прекрасная проверка на прочность, которая может досрочно даровать ей путёвку в плей-офф домашнего мундиаля, либо добавить головной боли и нервотрёпки в преддверии матча с Уругваем.

Как уже известно, Египет снова может рассчитывать на свою главную звезду в лице Мохамеда Салаха. Против Уругвая Мо не играл. Все знают, что Египетом с Салахом и без него – это два совершенно разных коллектива. Мохамед – истинный лидер, главный креативщик и бомбардир «фараонов», заряжающий энергией всех остальных подопечных Эктора Купера. Да, в одиночку поединки не выигрываются, но наших оборонцев голеадор «Ливерпуля» потерзает изрядно. Черчесову важно выбрать правильную разрушительную тактическую модель, заставить своих футболистов качественно работать без мяча. Что касается атаки, если в старте появится Дзюба, а не Смолов, а Головин с Черышевым сохранят прежний запал, то за неё можно не переживать.

Прогноз: ТБ 1.5 (1.58)

Смотреть онлайн «Россия» – «Египет» в прямом эфире вы можете на канале «Первый канал» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3