АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.06.2018, 10:401

Франция - Аргентина прогноз на матч 30 июня 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Франции» – «Сборная Аргентины».


Один из наиболее интересных матчей в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. Команда Дидье Дешама готовится бросить вызов подопечным Хорхе Сампаоли. Честно говоря, оба коллектива не впечатлили на стадии группового турнира, особенно это касается Месси и компании. «Альбиселесте» заставили своих поклонников изрядно понервничать и запрыгнули на подножку уезжающего поезда в самый последний момент, забив в концовке судьбоносного поединка с Нигерией. Многие аналикити уверены, что схватка с французами станет последним аккордом аргентинцев на российском мундиале и подобные утверждения, безусловно, имеют право на жизнь.

Что касается «Les bleus», на групповом этапе они одолели австралийцев и перуанцев, и раскатали унылую «нулёвку» с Данией. Болельщики критикуют команду Дешама, они убеждены в том, что с подобным подбором исполнителей можно и нужно играть более солидно, в частности, в атаке. Пока Франция не демонстрирует свой максимум, те же Австралия и Перу были обыграны поистине натужно.

В грядущей схватке французы смотрятся фаворитами, однако фактор Месси вселяет надежду в сердца аргентинских фанатов. Впрочем, если Лео грамотно перекроют кислород, а партнёры не окажут ему должной поддержки, то всё пропало. Аргентине страшно не хватает баланса и цельности, в битвах с серьёзными соперниками это наверняка вылезет ей боком.

Прогноз: Проход Франции

Смотреть онлайн «Франция» – «Аргентина» в прямом эфире вы можете на канале «Россия 1» в 17:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3