АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.07.2018, 10:230

Испания - Россия прогноз на матч 1 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Испании» – «Сборная России».


Отечественные болельщики с нетерпением ждут этого поединка. Шансы у команды Черчесова достаточно скромные, но заблаговременно дарить победу звёздным испанцам было бы глупо. Тем более, дружина Фернандо Йерро не произвела особого впечатления на групповой стадии. «Фурия» с трудом справилась с Ираном, а затем изрядно начудила в противостоянии с Марокко. Португалия же, как известно, трижды огорчила Давида Де Хеа усилиями Криштиану Роналду. У испанцев не всё ладно, это видит каждый, а неопытность их наставника явно не настраивает на позитивный лад болельщиков из южной части континента.

Накануне ЧМ Россия сражалась с «Фурией» в контрольном спарринге. Та встреча завершилась эффектной мировой – 3:3, но сейчас такой сценарий маловероятен. Россияне сыграют прагматичнее, попробуют сдержать атакующий потенциал оппонента и будут уповать на контратаки. К каждому моменту у ворот Де Хеа надо подходить с неимоверной бережностью и ответственностью. Что касается обороны, здесь основное внимание будет сконцентировано на опытнейшем Сергее Игнашевиче, которому придётся руководить защитными порядками и вместе с Кутеповым не спускать глаз с Диего Косты, Иско и других страйкеров испанской «националки». Большие надежды связываются и с флангами обороны, если Фернандес и Жирков сыграют так, как могут, то подопечным Йерро придётся изрядно поломать голову, дабы поразить ворота нашей сборной.

Игра с Уругваем стала своевременным холодным душем, надеемся, что работа над ошибками была проведена эффективно и наши ребята не сдюжат перед представителями «Реала», «Барсы», «Атлетико» и других топ-клубов. Болельщики обязательно даруют российской сборной солидный заряд энергии, поэтому предвкушаем грядущую дуэль с неподдельным оптимизмом. Тем более, большее давление испытывают именно испанцы, на которых давит их статус фаворита.

Прогноз: Победа Испании (1.60)

Смотреть онлайн «Испания» – «Россия» в прямом эфире вы можете на канале «Россия 1» в 17:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3