АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.07.2018, 21:390

Швеция - Англия прогноз на матч 7 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Швеции» – «Сборная Англии».


В прошлом раунде ЧМ шведы, ведомые Янне Андерссоном, выбили из турнира крепкую Швейцарию. В группе же они обошли Германию и крупно одолели Мексику, а также справились с Южной Кореей. Для многих подобные успехи скандинавов показались сенсационными, впрочем, Англии придётся иметь дело с по-настоящему крепкой и организованной командой.

Как ни странно, уход Златана Ибрагимовича повлиял на неё в позитивном ключе. Теперь это по-настоящему сбалансированный коллектив, в котором никто не тянет одеяло на себя. У северян есть Эмиль Форсберг, однако это далеко не Златан. Хавбек «РБ Лейпциг» приносит много пользы, но не выделяется на общем фоне в столь колоссальной мере, призывая партнёров пасовать исключительно на него, и не давит на окружающих своим необъемлемым авторитетом. Тем более, Эмиль сам создаёт моменты для соотечественников и может забить сам, что доказал в схватке со швейцарцами.

Что касается англичан, они добились своеобразного прорыва, впервые с 2006 года квалифицировавшись в четвертьфинал ЧМ. В 1/8-й команда Саутгейта выиграла у Колумбии, в кои-то веки, преуспев в серии пенальти. Болельщики уже грезят триумфом на мундиале, попутно надеясь на то, что Харри Кейн продолжит забивать важнейшие голы, а Пикфорд – рушить стереотипы об английских голкиперах. Англия сильно прибавила по сравнению с Евро-2016, доверие молодым исполнителям дало свои плоды. «Львы» не производят невероятного впечатления, но реальность такова, что у этих ребят есть хороший шанс попасть в четвёрку лучших сборных планеты, грамотно выполняя свою работу.

Прогноз: ТБ 1,5 (1.60)

Смотреть онлайн «Швеция» – «Англия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 17:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3