АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.07.2018, 10:580

Хорватия - Англия прогноз на матч 11 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Хорватии» – «Сборная Англии».


В данной паре могла быть представлена сборная России, однако нашим соотечественникам не повезло в лотерее под названием «серия пенальти». Неудачные попытки Фёдора Смолова и Марио Фернандеса оказались роковыми для подопечных Черчесова.

Сборная Англии на этом ЧМ действует не слишком убедительно и не влюбляет в себя болельщиков из других стран, как это делали, например, перуанцы. Но факт остаётся фактом – подопечные Гарета Саутгейта вышли в полуфинал мундиаля и находятся всего в шаге от судьбоносной баталии за трофей. Это дорогого стоит.

Что касается Хорватии, после блестящего группового этапа, балканская банда показывает далеко не самую лучшую игру. Даже против команды Черчесова были видны её проблемы.

В этой паре трудно говорить о фаворитах, особенно на фоне непредсказуемых результатов мундиаля. Англичане, в отличие от хорватов, ещё не показали свою истинную силу. Возможно, что их звёздный час состоится именно вечером среды. В то же время, не исключено, что британцы останутся с пустыми руками, всё-таки с оппонентами подобного уровня на ЧМ-2018 они ещё не бились. Матч с бельгийцами в группе не в счёт. То был «товарняк» повышенной ответственности резервными составами.

Прогноз: ТБ 1.5 (1.56)

Смотреть онлайн «Хорватия» – «Англия» в прямом эфире вы можете на канале «Россия 1» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3