АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.08.2018, 14:210

Звезда «Реала» хочет покинуть клуб. Что происходит?

«Реал» этим летом лишился одного лидера – легенда мирового футбола Криштиану Роналду покинул стан «королевского» клуба и перебрался в итальянское первенство, где будет радовать поклонников туринского «Ювентуса» своими голами и величайшим мастерством. Вслед за Криштиану в Серию А может перебраться и другой звездный футболист, который постоянно находится в тени более забивных партнеров. Лука Модрич – хорватский кудесник мяча, который находится на радаре миланского «Интера» и может сменить место дислокации уже в ходе летнего трансферного окна.


Некогда лидер лондонского «Тоттенхэма», уровень которого хорват перерос еще 6 лет назад, на протяжении нескольких лет успешно защищал цвета одного из самых лучших и именитых клубов, но в преддверии 33-летия Лука понял, что нужно что-то менять в своей карьере и, видимо, готовится согласиться на предложение миланского клуба, который заплатит круглую сумму за переход талантливого хорвата.

Модрич, ставший вице-чемпионом мира, уже проинформировал руководство мадридского клуба о том, что желает покинуть стан команды – более того, игрок даже не явился на одну из последних тренировочных сессий «королевского» клуба. Напомним, что именно подобным поведением Модрич в свое время вытребовал у господина Леви трансфер в «Реал» - хорват отказывался тренироваться, капризничал, устраивал истерики и в итоге президенту «Тоттенхэма» не осталось ничего, кроме как удовлетворить прошение о трансфере.

Автор: MisterUnsociable
+3