АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.08.2018, 09:351

Барселона - Севилья прогноз на матч 12 августа 2018

Футбол. Суперкубок Испании. Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Севилья».


Перед началом испанского чемпионата по традиции проводится Суперкубок Испании, в котором встречаются победитель прошлого розыгрыша Ла Лиги и победитель Копа дель Рей.

Примеру в прошедшем сезоне выиграла «Барселона», которая сделала это очень уверенно, похвастав отрывом от второго места в 14 очков. «Барса» также выиграла и национальный Кубок, поэтому за Суперкубок будет играть финалист прошлого розыгрыша кубка. Таковой станет «Севилья», которая провалилась в памятной схватке с «блауграной», пропустив пять безответных мячей.

В этом сезоне футбольная федерация Испании решила изменить регламент проведения Суперкубка и провести лишь один матч для определения победителя. Состоится этот поединок в марокканском городе Танжер. Кстати, перенос статусной игры в Марокко вызвал негодование в стане ультрас «Севильи» и не только, многие болельщики отказалист туда ехать.

В прошлом сезоне «Барселона» тоже принимала участие в матче за Суперкубок и по всем статьям уступила «Реалу».Для андалусийцев же «Барса» – крайне неудобный соперник для севильцев. «Рохибланкос» не обыгрывали сине-гранатовых целых 9 матчей кряду. Посмотрим, смогут ли обитатели «Санчес Писхуан» прервать неудачную серию и начать свой путь с завоевания трофея. Шансы «Севильи» невелики, впрочем, смотреть на очередное избиение младенцев нам совсем не охота.

Прогноз: Победа Барселоны и ТМ(3.5) (2,50)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+2