АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.12.2019, 18:380

Самые подорожавшие в 2019 году футболисты


5. Джейдон Санчо
Крайний нападающий дортмундской Боруссии показывает невероятный прогресс за последние полтора сезона. Неспроста стоимость футболиста, наколотившего в этом сезоне уже 12 голов, выросла на целых 50 миллионов евро. Причем данный показатель с течением времени будет только расти, а в покупке игрока заинтересованы сразу несколько английских клубов.
4. Лаутаро Мартинес
Аргентинский центральный нападающий наконец смог привыкнуть к реалиям итальянского чемпионата, при этом показав себя и на европейской арене, забив 5 мячей в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, что позволило ему повысить свою цену на 55 миллионов евро. По слухам следующим клубом аргентинца может стать Барселона, в которой его хочет видеть один небезызвестный соотечественник.
3. Трент Александр-Арнольд
Один из лучших правых защитников мира на данный момент еще 2 года назад являлся подающим надежды воспитанником академии. За этот год ему покорилась Лига Чемпионов. Кроме того, Ливерпуль на полном ходу движется к первому за 30 лет чемпионству. В итоге стоимость англичанина смогла вырасти на 65 миллионов евро.
2. Садио Мане
Один из творцов триумфа Ливерпуля в прошлом сезоне смог прибавить к своей стоимости 75 миллионов евро. К декабрю сенегалец смог набрать 23 очка по системе гол+пас в текущем сезоне. Если он сможет не сбавлять темп, то наверняка станет претендентом на звание лучшего игрока сезона.


1. Жоау Фелиш
На первой строчке оказался молодой португалец, чья стоимость за 2019 год выросла на 88 миллионов евро. Игрок Атлетико отлично адаптировался в новой команде, став одним из главных звеньев в построениях Симеоне. В итоге цена игрока подскочила более чем на 700%, что весьма впечатляет.

Автор: Kirill_Gomakov
+2