АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиПрогнозы на футбол 18.09.2018, 07:000

Прогноз на матч Монако – Атлетико: Жардим против Симеоне в споре разных школ

18 сентября в 22:00 по МСК в Монако, на стадионе «Луи», в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов, местный одноименный клуб примет представителя Испании в лице «Атлетико».

Монако



Прогноз на матч Монако – Атлетико: Жардим против Симеоне в споре разных школ


Перед «Атлетико» команда Леонардо Жардима не смогла выиграть у «Тулузы» в рамках Лиги 1, сыграв вничью. Но куда более болезненной и важной была потеря очков в игре с «Марселем» туром ранее. Та игра вскрыла много слабых мест нынешних «красно-белых».
Обе команды находились в середине таблицы, имея по четыре очка после трех игр, хотя именно эти клубы (вкупе с «Лионом») накануне старта считали хоть какими-то конкурентами гегемона в лице ПСЖ. В семи последних поединках между соседями-южанами (включая один матч кубка Франции) цифры были красноречивы: 3:3, 2:1, 4:0, 4:1, 4:3, 6:1, 2:2. Полновесное веселье, аттракцион щедрости.

Много голов было и в свежем споре. От «Монако» ожидалась как минимум хорошая игра и ничья. Но марсельцы оказались однозначно лучше. И прежде всего за счет хороших замен – сначала Товен, обыгравшись с Сакаи, застал врасплох Бенальо. А на последних секундах «основного» времени Товен выступил уже в роли ассистента, выдав прекрасную передачу на Жермена (тоже выходец со скамейки), который кивком головы на ближнем углу вратарской отправил мяч в цель. Бенальо среагировал, но от его рук мяч все же проследовал в сетку. В итоге – поражение 2:3.

Атлетико



«Атлетико» внутри Испании пора бы включиться в чемпионскую гонку, а то она будет проиграна уже на старте. Похоже, к этому все идет уже сейчас, учитывая, как редко «Барселона» теряет очки в чемпионате Примеры. «Атлетико» вроде как спохватился, проведя очень неплохой матч, но и «Эйбар» был очень хорош, и «матрасникам», ко всему, изменила удача. В матче с «оружейниками» Диего Симеоне решил уделить больше внимания атаке. Может быть, это и привело к тому, что оборона сыграла не так надежно, как раньше. И, конечно, сказалось отсутствие пары основных крайних защитников. Поэтому и проходили контратаки гостей, которые временами были очень опасны. Моментов у ворот «Атлетико» было создано даже слишком много как для одного матча. Только попаданий в каркас было два, оба у защитников басков. В дебюте издали бил Хосе Анхель, в середине второго тайма – Арбилья. Итогом усилий «индейцев» стала лишь ничья, и «Атлетико» набрала жалких пять очков, отставая от «кулес» уже на семь баллов.

Интересные факты



- В девяти последних играх княжеского коллектива в родных стенах, проведенных в Лиге чемпионов, на двоих команды-участники матчей подавали больше десяти угловых в шести случаях.

- В десяти последних играх АМ на выезде в европейских клубных турнирах не менее 11 подач с корнеров зрители видели в шести случаях.

- В восьми последних играх представителя Франции в Лиге чемпионов ставка более трех желтых карточек арбитр показывал в шести случаях.

- В восьми последних играх «индейцев» в европейских клубных турнирах не менее четырех желтых карточек арбитр показывал в пяти из этих встреч.

Прогноз



Команды Жардима и Симеоне, как правило, действуют в жестком стиле – таким палец в рот не клади. С первых минут оба участника матча постараются дать понять противнику, что завоевание центра поля – важнейшая и стратегическая задача. Сдаваться на милость визави никто не будет. А значит – нас ожидает упорная борьба за важнейший плацдарм, которая выльется в жесткое и даже жестокое противостояние. Ожидаем не менее четырех не устных предупреждений от арбитра.

Желтые карточки ТБ 4 за 1.65


Автор: Maxim89
0
Загрузка...