АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиПрогнозы на футбол 29.09.2018, 06:000

Прогноз на матч Барселона – Атлетик: Каталония против басков

29 сентября в 17:50 по МСК в Барселоне, на стадионе «Ноу Камп», в рамках 7-го тура высшей лиги чемпионата Испании, местный одноименный клуб примет «Атлетик» из Бильбао.

Барселона



Прогноз на матч Барселона – Атлетик: Каталония против басков


Неожиданный, но факт – «Барселона» не может выиграть два матча кряду, что делает ее игроков такими же злыми, как соседского пса, которого не кормили с неделю…

Последний матч перед этой встречей «Барселона» играла с аутсайдером чемпионата «Леганесом» и… умудрилась проиграть. Причем к перерыву «андердог» проигрывал. Получается очевидная картина. В матчах с «Барселоной» никому не рекомендуется открывать счет до перерыва. Судите сами: в первых двух турах каталонцы выиграли у «Алавеса» и «Вальядолида», забив все мячи после перерыва. Затем каталонцы разгромили со счетом 8:2 «Уэску», когда пропустили в дебюте, пропустили первыми в Сан-Себастьяне, но во второй половине смогли забить два безответных гола…

В позапрошлом туре «Барселона» открыла счет против «Жироны», после чего два раза пропустила и довольствовалась ничьей. Теперь вот «Леганес», первым пропустив, испортил юбилейный матч Лионелю Месси. Аргентинец 700 й раз вышел на поле в форме «Барселоны», включая 55 неофициальных матчей. Больше игр за «Барселону» провели только такие великие полузащитники, как Андрес Иньеста (758 встреч) и Хави Эрнандес (869). Очевидно, что у Месси вполне может получиться побить рекорд обоих.

Атлетик



Коллектив аргентинского тренера Эдуардо Бериццо четыре игровых круга кряду не может взять три очка. «Львы» проиграли один спор, а еще три завершили подписанием мировой. Единственной викторией «Атлетика» в текущем сезоне был матч на своей территории, когда исполнители из Басконии смогли убрать со своего пути команду, обыгравшую как раз «кулес» в прошлом игровом круге, а это «Леганес».
В рамках прошлого сезона каталонцы выиграли по итогам обеих встреч команд в Примере с одинаковым счетом (по 2:0). Отметим, что последний удачный заход баском в рамках первенства Испании, когда «кулес» не смогли обыграть «львов» в родных стенах, был сезон под номером 2003/2004. Тот матч принес мировую 1:1.

Интересные факты



- В восьми последних личных матчах команд в рамках Примеры и Кубка Испании «Атлетик» с разницей более чем в два гола проиграл лишь раз.

- В шести последних личных матчах команд в рамках Примеры и Кубка Испании не более трех голов было забито в пяти случаях.

- В 12-ти последних личных матчах команд в рамках Примеры не более 11-ти угловых команды подавали в 11-ти случаях.

- В шести последних личных матчах команд в рамках Примеры в Каталонии не более четырех голов коллективы забивали в пяти случаях.

Прогноз



Третья кряду осечка для такого клуба, как «Барселона» – явление недопустимое, и футболисты «блаугранас» это прекрасно понимают. Посему вероятность успеха хозяев высока. Мы считаем, что «Барселона» победит, а на двоих команды забьют не более четырех голов.

П1+ТМ 4.5 за 1.78


Автор: Maxim89
0
Загрузка...