АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиПрогнозы на футбол 30.09.2018, 09:000

Прогноз на матч Краснодар – Динамо: спор Мусаева и Хохлова за перспективу

30 сентября в 16:30 по МСК в Краснодаре, на стадионе «ФК Краснодар», в рамках 9-го тура высшей лиги чемпионата России, «Краснодар» примет московское «Динамо».

Краснодар



Прогноз на матч Краснодар – Динамо: спор Мусаева и Хохлова за перспективу


«Черные буйволы» перепробовали множество наставников, пока искали возможности достижения самых высоких, отвечающих тратам клуба, результатов. Возможно, наконец, Сергей Галицкий смог найти того тренера, которого искал.
Возглавил коллектив воспитанник «быков» Мурад Мусаев. У него пока получается не только держать коллектив на текущем высоком втором месте, дающем право выступать в отборе Лиги чемпионов. Мусев также записал в свой актив пока лучший старт в истории «Краснодара» в РПЛ. Столь большое количество очков по итогам восьми игровых кругов «черные буйволы» еще не набирали и, кроме этого, нынешняя команда установила новый клубный рекорд по количеству забитых мячей (таковых уже 14) и разнице забитых-пропущенных (это +8).

Кропотливая работа на благо «Краснодара» постепенно дает свои плоды. В предыдущем игровом круге «быки» в гостях не оставили камня на камне (счет матча 0:3) от самарских «Крылья». В том поединке очередным, сегодня уже третьим по счету, забитым мячом отличился такой игрок, как Магомед-Шапи Сулейманов, а это один из тех футболистов, которые являются воспитанниками Академии футбола «Краснодара». Виктория над «Советами» стала третьей кряду в текущей кампании.

Динамо



«Бело-голубые» же сенсационно уступили Махачкале, причем в родных стенах. Коллектив Дмитрия Хохлова уступил дома, и с учетом того, что до восьмого игрового круга «динамики» проигрывали лишь заклятому другу в лице «Спартака», тогда как «Анжи» одержал только одну викторию, такой итог – главная неожиданность предыдущего тура.

«Динамики» сходу опустились во вторую часть таблицы о рангах. С учетом того, что сейчас ДМ два кряду матча проведет в гостях, а потом сыграет в родных стенах с «Зенитом», вероятность того, что команда сможет приблизиться к числу клубов, ведущих борьбу за попадание в европейские клубные турниры в ближайшее время, не очень высока.

В отношении личных матчей участников встречи картина следующая. Незначительный перевес на стороне «Краснодара», который выиграл пять поединков из 12 в рамках РПЛ (при четырех мировых).

Интересные факты



- Статистические показатели арбитра матча Романа Галимова в рамках высшей лиги чемпионата России в кампании под номером 2018/19. Обслужил матчей – пять. Предъявил желтых карточек – 16. Показывает желтых карточек в среднем за игру – 3.2. Предъявил красных карточек – две. Фиксирует фолов в среднем за игру – 27. Вероятность назначения пенальти – 20%.

- В 6 последних матчах Краснодара в РПЛ ставка на ничью в 1-м тайме сыграла 4 раза. В 8 последних матчах Динамо в РПЛ ставка на ничью в 1-м тайме сыграла 6 раз.

- В 9 последних матчах Краснодара в РПЛ ставка "Тотал голов 2-3" сыграла 6 раз. В 7 последних матчах Динамо в РПЛ ставка "Тотал голов 2-3" сыграла 6 раз.

- В 6 последних личных встречах в РПЛ ставка «Тотал меньше 9,5» сыграла 6 раз.

- В 12 последних личных встречах в РПЛ ставка «Тотал больше 3,5» сыграла 8 раз. В 13 последних матчах рефери Романа Галимова в РПЛ ставка «Тотал больше 3,5» сыграла 9 раз.

Прогноз



Как показывает практика проведения матчей с участием «Краснодара» и «Динамо», эти команды нередко выдают весьма результативные серии и поединки. От этого матча также можно ожидать достаточно немалого количества забитых мячей. На наш взгляд, таковых будет не менее двух.

ТБ 2 за 1.61


Автор: Maxim89
0
Загрузка...