АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиПрогнозы на футбол 11.01.2019, 23:310

«Вест Хэм» - «Арсенал». 12.02.2018. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Проблемы у Пеллегрини и Эмери схожи: много травмированных и нет игры.

«Вест Хэм» - «Арсенал». 12.02.2018. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии12 января в 15:30 по московскому времени 22 тура английской Премьер-лиги откроют два лондонских «чемпиона» – «Вест Хэм» и «Арсенал». Матч 22 тура состоится на «Олимпийском стадионе». Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.

«Вест Хэм»

Несмотря на колоссальные проблемы с составом и невероятно неудачный старт сезона, подопечные Мануэля Пеллегрини все еще умудряются удерживаться в первой десятке АПЛ, хотя последние результаты далеко не впечатляют. В последних 5 матчах «молотобойцы» добыли лишь 2 победы, а на данном этапе не могут добиться успеха в рамках чемпионата уже в 2 поединках кряду, причем в соперниках были далеко не самые сильные «Брайтон» и «Бернли».

Лазарет «молотобойцев» переполнен, в связи с чем состав клуба совершенно отличается от того, что играл в начале сезона. В первую очередь стоит отметить отсутствие ранее ключевого игрока в построении атак «молотобойцев» – Мануэля Лансини. Вместе с ним лечатся Ярмоленко и Чичарито. Но куда больше проблем сзади. Карлос Санчес, Джек Уилшер, Райан Фредерикс и Фабиан Бальбуена – это не полный список игроков, которые должны были усилить «Вест Хэм» на данном этапе. Не удивительно, что команда пропускает в 4 матчах кряду и вряд ли оставит свои ворота сухими во встрече с «Арсеналом».

«Арсенал»

«Канониры» тоже не могут похвастаться отсутствием проблем с составом, а вместе с этим продолжают отсутствовать надежды на попадания в зону Лиги чемпионов по окончанию сезона. На данном этапе «Арсенал» идет пятым в таблице, отставая от «Челси» на 3 балла. При этом форма команды совершенно не впечатляет. В последних 5 матчах они идут ровно на уровне «Вест Хэма» – лишь 3 победы. И если брать во внимание только матчи АПЛ, то стоит заменить, что «Арсенал» не может оставить свои ворота сухими в течении 6 встреч кряду. Последний раз подопечные Эмери не пропускали 8 декабря во встречи с аутсайдером «Хаддерсфилдом». По количеству пропущенных голов «Арсенал» и «Вест Хэм» тоже идут на одном уровне – 31 и 32 мяча в 21 встрече соответственно.

Что касается состава «Арсенала», то здесь очень много игроков, состояние которых находится под вопросом. Среди таких Месут Озил, Эктор Беллерин, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи и Лоран Косельны. Согласитесь, компания очень внушительная, и она четко указывает на огромные проблемы в обороне. Точно на поле «Олимпийского стадиона» не выйдет Генрих Мхитарян.

Очные встречи


С момента основания АПЛ команды сыграли между собой 45 раз: 25 поединков остались за «канонирами», в 7 матчах оказались сильнее «молотобойцы», еще 9 встреч завершились вничью. Интересно заметить, что на домашнем стадионе «Вест Хэм» побеждал «Арсенал» лишь дважды. Последний раз это случилось в далеком 2006-м. В последних 5 встречах между этими командами наблюдается вопиющая ситуация для «молотобойцев»: 4 поражения, 1 ничья и 15 пропущенных голов.

Прогноз на матч

Букмекеры традиционно отдают преимущество «Арсеналу». Коэффициент на победу «канониров» колеблется в районе 2,07. На триумф «Вест Хэма» дают куда меньше – 3,56. В случае ничьи поставленные деньги можно умножить в 4 раза.

Обе команды имеют колоссальные проблемы в обороне: как кадровые, так и игровые. Кроме того, если взять последние поединки команд, лишь в 2 случаях из 5 забивала только одна команда (или ни одной). Есть все основания полагать, что подобный сценарий повторится.

Ставка: обе команды забьют – да (1,5)


Автор: alvesh83
0
Загрузка...