НовостиБиатлон 28.01.2019, 16:440

ЮЧМ по биатлону: результаты индивидуальных гонок

В Словакии проходит юниорский чемпионат мира по биатлону. Завершились индивидуальные гонки среди парней и девушек.

ЮЧМ по биатлону: результаты индивидуальных гонокВ гонке на 15 км среди юношей победу одержал Мартен Буржуа Републик из Франции. Обладателем второго места стал белорус Никита Лобастов, а третье место занял немец Данило Ритмюллер.

Казахстанские юниоры выступили так: Данил Белецкий - 6-й, Роман Еремин - 40-й, Хамитов - 51-й, Мухин - 85.

У девушек победительницей стала Астри Слеттермарк из Гренландии, второе место осталось за чешской стреляющей лыжницей Терезой Воборниковой, а третье место досталось биатлонистке из Финляндии Хейди Никкинен.

Представительницы Казахстана заняли следующие места: Арина Шешукова - 55-я, Полина Егорова - 72-я, Ксения Долгополова - 73-я.

Автор: SerSnop