НовостиБиатлон 2.02.2019, 18:230

Казахстанская биатлонистка Ахатова заняла 21-е место в спринте юниорского чемпионата мира

Только две представительницы Казахстана квалифицировались в персьют.

Казахстанская биатлонистка Ахатова заняла 21-е место в спринте юниорского чемпионата мира2-го февраля в словацком Брезно-Осрбли состоялась спринтерская гонка у юниорок в рамках юниорского чемпионата мира.

Две казахстанские биатлонистки сумели квалифицироваться в гонку преследования. Людмила Ахатова и Надежда Пивоварова с одним промахом в пассиве заняли 21-е и 48-е места соответственно.

Инга Мартенс на финише показала 66-й результат, а Евгения Крассикова - лишь 75-й. Для них нынешний чемпионат завершился.

Чемпионкой мира стала украинка Екатерина Бех, серебряную медаль завоевала полька Камила Жук, замкнула тройку призерок Ханна Кебингер из Германии.

Автор: Enigma96bnews.kz