АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс / MMA 10.07.2018, 14:220

Казахстанский кикбоксер занял первое место на чемпионате мира в Италии

Спортсмен достойно защитил честь страны.

Казахстанский кикбоксер занял первое место на чемпионате мира в ИталииЧемпионат собрал спортсменов из 36 стран мира. Подготовка спортсменов и их воля к победе были достойны похвалы, все они во время поединков старались не уступить соперникам и выйти из боя победителями.

Спортивную честь Казахстана и шахтерской столицы в зрелищном виде спорта защищал старший лейтенант полиции Михаил Татьков, который в весовой категории 81 килограмм удостоился медали высшего достоинства.

Начальник ДВД Карагандинской области, генерал-майор полиции Мергенбай Жаппаров в торжественной обстановке поздравил полицейского-спортсмена с победой.

Поздравляя чемпиона, генерал отметил, что полицейский защитил свои титулы в напряженном бою с сильными соперниками, проявив высокое мастерство, несгибаемую волю и настоящий спортивный характер.

Это не первая спортивная победа 25-летнего полицейского. Михаил является мастером спорта Казахстана по кикбоксингу, выполнил норматив мастера спорта международного класса. Он является членом национальной сборной РК по кикбоксингу, профессиональным бойцом по кикбоксингу. Михаил Татьков - победитель и призер отечественных и международных турниров.

Спортом Михаил занимается около семи лет.

Полученные навыки на рингах и бойцовских коврах помогают полицейскому на службе, где зачастую приходится сталкиваться с правонарушителями.


0
Загрузка...