АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс 28.09.2018, 14:220

Промоутер Головкина поделился деталями будущего боксера

Контракт с новым каналом еще не подписан.

Промоутер Головкина поделился деталями будущего боксераПромоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о ситуации с контрактом игрока и канала НВО.

«Мы рассмотрим все варианты и подберем для Геннадия лучший путь. HBO сыграл большую роль в его карьере. Он запустил карьеру GGG в США и поднял ее на другой уровень. Головкин провел 14 поединков на HBO с момента дебюта в сентябре 2012 года.

Но если HBO в следующем году не планирует быть в боксерском бизнесе, то нам придется поискать для Геннадия лучшую платформу. К нам уже проявили интерес многие платформы, и мы посмотрим, в каком направлении мы двинемся.

Для нас это было неожиданно [отказ HBO от трансляций боксерских событий], но мы понимаем, что их приоритеты поменялись, и есть другие платформы, которые пришли в Северную Америку. Поэтому мы подыщем лучшую площадку для наших боксеров.

С тех пор, как прошла эта новость, со мной связались все основные платформы. Большой интерес проявляется не только к Геннадию, но и ко всем бойцам, ранее выступавшим на HBO», - рассказал специалист.

0
Загрузка...